Mon, 21 April 2014  
 

Sekretariat DPN

Jln. Buncit Raya 9B Jakarta Selatan 12740, Indonesia
Phone : 021-791 90885
Fax : 021-799 3064
Email : partai.karyaperjuangan@yahoo.co.id

Pakarpangan Facebook PakarPangan  
Twitter Twitter Pakarpangan    

 
 
 

Pengurus DPN


Letnan Jenderal TNI(Purn)
H. Muhammad Yasin
Ketua Umum

J. A. Kumaat
Sekretaris jenderal

Dwinita Feby Purnamayanti, SE
Bendahara Umum

Donny R. Lumingas
Ketua I
Bidang Organisasi, Kaderisasi, dan Keanggotaan

Nikson Gans Lalu, SH, MH
Ketua II
Bidang Politik dan Pemenangan Pemilu

Mayjend TNI (Purn). Mulya Setiawan
Ketua III
Bidang Dalam Negeri dan Pengembangan Otda

Koesnadi Kardi, MSc. Rcds
Ketua IV
Bidang Hankam dan Kebijakan Luar Negeri

Erick Paat, SH.
Ketua V
Bidang Kesra, Hukum, dan Hak Azazi Manusia

Fanny Srikandini
Ketua VI
Bidang Pemberdayaan Perempuan

Lucky Runtuwene, SE.
Ketua VII
Bidang Informasi dan Komunikasi

Hasbullah
Ketua VIII
Bidang Pendidikan dan Kebudayaan

-
Ketua IX
Bidang Ekonomi

Tris Suryawan. A
Ketua X
Bidang Kepemudaan
 
 
 
 
 
 

Mars Pakar Pangan

 

Personalia Tim Kampanye Mega - Prabowo

 

Penasehat : Taufiq Kiemas, Moerdiono, Hashim Djojohadikusumo,
    Prof. Syafi’I maarif, Sabam Sirait, A. M
    Hendro Priyono, Prof. Suhardi, Pramono Anung Wibowo,
    K.H. Zainuddin M.Z., Hj. Suryani, K.H. Abdul Ghofur.

 

Ketua   : Theo Syafei
Wakil Ketua I    : Eddi Budianto
Wakil Ketua II : A. Sonny Keraf
Sekretaris Umum    : Fadli Zan
Sekretaris I  : Agnita Singedekane Irsal
Sekretaris II   : Hasto Kristiyanto
Sekretaris III      : Haris Bobihoe
Sekretaris IV    : Resiya Syafri
Bendahara Umum     : Henky Ticoalu
Bendahara I   : Syarif Bastaman
Bendahara II     : Tommy Djiwandono
Bendahara III       : Mangiring Purba
Bendahara IV  : Aulia Bonanza

TIM AHLI/RISET :
DR. M. Prakosa, DR. Endang Tohari, Pataniari Siahaan, Widya Purnama, Emir Moeis, Muslim Abdurrahman, M. Qodhari, Nurharjanto, Ganjar Pranowo, Dedy Sitorus, Lukman Hakim, Sibuea.


IKLAN :
Puan Maharani, Ida Sudoyo, Erika Sotarduga, Nirmala, Adi Satya, Dewi Aryani Hilman


MEDIA CAMPAIGN :
Amron Nasution, Daryatmo Mardiyanto, M.Asrian Mirza, Hari Akhmadi, TB. Dedi S. Gumelar, Thedorus Jacob Koekerits, Rieke Diah Pitaloka, Ari Djunaedi, Fani Fachruddin, Shinta Devanagari, Yanni Wisnu, Haris Witarya, Afnan Malai, Imran Hasibuan, Pieter A Roli, Boyke Setiawan, Putut Trihusodo.

DEBAT :
DR. Arif Budimanta, Firman Jaya Daeli, Kusfiardi, Sapto Murtiono, Hotasi Nababan, Effendi Ghozali, Subuh Prabowo.


EVENT :
Dudhie Makmun Murod, T.B. Hasanuddin, Amir Tohar, Bambang Kristiyono, M. Rakyan Ihsan Yunus, Edi Prabowo, Helini Adam, Prananda, Pratama, Nadrah Izhari, Rachel Maryam, Maia Estianti, Simon Mantiri.


ADVOKASI :
Gayus Lumbuun, Mahendradatta, Yasonno Laoly, Yose Yuliandra Kusuma, Desmond mahesa, Irma Habie, Nickolay Apriliando, Farhat Abbas.


GAL. STRUKTUR PARTAI :
Mangara Siahaan, Ahmad Muzani, Hairudin, Rusdi Hanafi, Ermon Pangkopi, Muslich, Ibrahim Basra, Raharjo Cakraningrat, Silo Marbun, M. Yamin, a. Subagyo, Anita ariyani.


GAL. ORMAS :
R. Adang Ruchiatna, Jhony Wahab, Aria Bima, Rusfian, Dewi Djakse, Muchtar Pakpahan, Fikri Haekal Zaenuddin, Achmad Basarah, Sayed Muhammad Muliady, Nurmansyah Tanjung, Prasetyo Edi Marsudi, Sri Handiarti, Hartono, Lintang Manurang, Emy Margaretha, Ricky Kurniawan, Syahruna Fauzi, Sumaryati Aryoso, M. Solihat, Taufik Hidayat, Ali Karim, Ngadiran, Ir. Winarno Tohir.


GAL. MASSA :
H. Muhammad Yasin, Maruarar Sirait, Widjono Harjanto, Beathor Surjadi, Taslim Azis, Jonacta Yani, Abisin Fikri, Supriyanto, Jackson Kumaat, Arief Poyuono, Helmi Fauzi, Rudi Andries, Fernando, E.M Sitorus.


GAL TOKOH :
Halida Hatta, Tjahjo Kumolo, Rani Soetrisno, Hamka Haq, Habil Marati, Nasie Djafar, Tanya Alwi, Habib Mahdi Alatas, Sukmawati Soekarnoputri, Harun Al- Rasyid, Zainun Ahmadi, Maryani Djohadikusumo, Hans Simamora,, Tri Tamtomo, Utut Adiyanto, Jamal Mirdad, Indah Warsono, Cholid Ghozali


DATA :
Dolfie Palit, Sadar Subaio, Yusnandar, Hendra Kusumah, Rio Sahola Siagion.


IT, TABULASI SUARA DAN RELASI KPU :
Arief Wibowo, M. Taufik, Sugiono, Tengku Bonny, Muhammad Farid, Ivan Vemmy Latif, Zulkifli, Irvansyah, Bagus Wisnu Handoyo, Hudiono Lamong, Deny Phinta Adiaksa, Setyono, Fachruddin Agus Prawira, Siti Fkriyah Kuryati.


LOGISTIK :
Aryo Djojohadikusumo, Dilly Dondokambey, Syukrianto Yulia, Nusyirwan Soedjon, Nuroji, Ina Ammonia, Siti Sofiyani, Ciptaningtyas.


SEKRETARIAT BERSAMA :
Zulkifli, Koko Purwainto, Vira Ervina, Bobby Yongki, Dendang Tubagus, Dewayana, Yan Firman, Sentot, Urip Nurhayat.


KOORDINATOR JUBIR : Puan Maharani


JURKAM :
Hashim Djojohadikusumo, Fadli Zan, Ahmad Muzani, Prof. Suhardi, Halida Hatta, M. Yasin, Muchtar Pakpahan, Rahardja Cakraningrat, Sukmawati Soekarnoputri, K. H. Zainuddin M.Z, Fikri Haekal, Eddi Budianto, Yudi Yusuf, Amran Nasution, Syukrianto Yulia, Rachel Maryam, Maia Estianti, Krisdayanti, Yuni Shara, Titi DJ, Ruth Sahanaya, jamal Mirdad, Kusfiardi, Sapto Murdiono, Bambang Kristiono, Mahendradatta, Helmi Adam, A. Subagyo, Abdul Wachid, Jhony Wahab, Jaja Miharja, Widjono Harjanto, Sumaryanti Aryoso, Desmond Mahesa, Rani Soetrisno, Pius Lustrilanang, Amir Tohar, Sadar Soebagyo, Anita Ariyani, D.R. Endang Tohari.


TIM NARASUMBER :
Nabiel Makariem, Hashim Djojohadikusumo, Effendi Ghozali, M. Qodhari, Hamka Haq, Panda Nababan, Helmi Fauzy, Honing Sanny, Fattah Fachruddin, Girry G.S, Syarifuddin, Bakti Wibowo, Edward S.M, Elwani Amar.


TIM KHUSUS :
Muchdi Purwopranjono, Yudi Yusuf, Sufmi Dasko, Fitri GAYO, Agus Jobo, Arifudin, Dhofir Alfarizi, Samuel, Manunggal Maladi, Priyo Handoko, Bambang Irawan, Eva Nurfajriah, Farid Fakih.